На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Костюм

Васильев: Костюм – это не синоним строгости и официальности, он может стать отличной альтернативой вечернему платью и повседневным джинсам. К какому еще случаю подойдет женский костюм, узнаем прямо сейчас.

Эвелина: Сегодня мы рассматриваем очень важный аспект того, каким образом женщине одеваться правильно в случае если ей необходимо быть в офисе, как сделать одежду для офиса интересной и трендовой, как купить правильные вещи, при этом, никак не впадая в скуку, в серость, не превращая себя в какую-то крысу канцелярскую. Начнем, естественно, с костюмов, которые исполнены из мужских тканей.

Самые разнообразные клетки и твиды - это то, что находится в очень большом почете в нынешнем сезоне. Например, костюм-тройка, который, по большому счету, не нуждается в блузке, роль блузки может выполнить шарф и эта конструкция отнюдь не выглядит слишком откровенной, слишком эротичной, то есть подобного рода решение вполне лояльно по отношению к любому возрасту. Если вы не слишком любите, к примеру, твиды или клетки любого разлива, то я рекомендовала бы вам обратить внимание на костюмы, которые выполнены в темной гамме и украшены вертикальной полоской. Это тоже из области мужского гардероба и, пожалуй, двубортные костюмы с широкими брюками, которые выполнены из такой ткани, это настоящий писк сезона.

Очень актуальны также тотально черные костюмы. Следующими по значимости следует признать, конечно, тренды на полноценные цветные костюмы, когда костюмы выполнены в одном из актуальных цветов сезона; и брюки, и жакет из одной и той же ткани, в одном и том же цвете, их можно и распаривать, но самое интересное это вот именно такое монохромное сочетание. Можно, разумеется, украшать свой наряд и туфлями подобного же оттенка, но это довольно сложно. Для тех женщин, которые обожают классическую ситуацию, напомню, туфли и сумка, а также пояс и перчатки внутри костюма должны быть теперь разного цвета и лучшего всего разного по фактуре материала. Комплекты сейчас совсем неактуальны, возможно, мода изменится, но пока принципы комплектации именно таковы. В чем же в офис ходить тем женщинам, которые не мыслят своей жизни без мини-юбки?

Вот, пожалуйста, костюм руководителя, облегченная версия, мини-юбка дополнена плотными колготками и высокими ботфортами, но при этом костюм застегнут на все пуговицы, у него нет никакого элемента обнаженности. И благодаря тому, что колготки очень плотные, а ботфорты не слишком блестят и их каблук не очень высок, мы не можем сказать, что костюм демонстрирует какую-то вульгарность, он вполне спокоен, хотя и молод душой; то есть вот подобного рода конструкцию может позволить себе женщина, у которой нет слишком строгого дресс-кода на работе или которая собралась в пятницу на вечеринку, главное не показывать ни пяди обнаженного тела в офисе, ему там совершенно не место.

Васильев: Спасибо, Эвелина. Я хочу напомнить, что у наших зрителей и поклонников появилась возможность заглянуть за кулисы «Модного приговора». На сайте «modniy.tv» интервью ведущих, модные советы, мнения экспертов и самые яркие моменты, которые не вошли в программу, заходите на сайт «modniy.tv» и узнайте обо всем, что осталось за кадром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх