На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Оцените лук – «Клуб 50+: в чем пойти?»

  • Брючный костюм нежного цвета можно дополнять более яркими цветами..
  • Летний костюм можно носить и зимой, если это довольно плотная ткань, где в составе есть шерсть. Однако тогда придется подобрать светлое пальто, потому что с темным пальто этот костюм не будет смотреться слишком привлекательно.
  • Выбирайте светло-серый цвет, он отлично комплектуется с нежным розовым и очень хорошо подойдет к более темным вещам, потому что вам нужна серьезная инвестиция, а пальто – дело дорогое!
  • Хороший шарф и красивые ботильоны дополнят ситуацию. Красивый маникюр, прекрасная обувь, хорошая прическа, сдержанный макияж - это маленькие детали, которые позволят завести приятные знакомства с продолжением.
  • Нужно думать о ракурсах, которые вы выбираете для фотографий в социальных сетях. Возможно, именно на них клюнет будущий спутник жизни! Избегайте всех фронтальных фотографий, особенно когда вы в обтягивающей одежде, никогда не кладите руки в карманы, избегайте кулачных поз в кистях рук. Когда вы распускаете ваши пальцы, то руки удлиняются. Лучшая поза для таких фотографий называется «штопор»: встаньте бедром вперед, а плечами на публику, так вы можете втянуть живот, и масса ваша будет гораздо меньше. Носок вашей обуви должен всегда быть расположен к фотографу лицом, так ваши ноги видны не порознь. Когда они соединены вместе, то линия всегда выглядит гораздо более изящной и стройной!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх