На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

С чем носить кроссовки?

Спортивный шик — одна из самых актуальных тенденций текущего и будущего сезона. Поэтому вопрос о том, как грамотно вписать в свой повседневный образ его элементы, стоит по-настоящему остро.

На сегодняшний день уже испробовано большинство вариантов, и сегодня Modniy.tv расскажет о пяти из них. Вооружайтесь любимыми кроссовками (или прикупите еще пару) и фантазируйте — в поисках нового образа!

Самый привычный вариант — кроссовки и джинсы. Можно выбрать джинсы-дудочки или «джинсы бойфренда» — результат будет одинаково стильным. А сделать образ более интересным помогут яркие футболки и майки, а также оригинальные аксессуары!

Спортшик превосходно выглядит именно в черном цвете — это будет дерзко, лаконично и оригинально. Хорошая комбинация — черные брюки свободного кроя, укороченный топ и прямоугольный клатч.

В этом сезоне кроссовки совместимы с юбками! Но не со всеми: только с узкими или А-силуэта. Старайтесь держаться внутри одного цвета, изменяя только его глубину и оттенки. Кроме того, откажитесь от излишнего декора: цепочки-колье вполне достаточно.

Подберите костюм в светлых тонах: пиджак, зауженные брюки или шорты из легкий материалов и сникеры (слипоны, кеды). Под пиджак можно одеть топ на тонких бретельках или укороченную майку.

Кроссовки можно сочетать гораздо более интересно, чем мы привыкли. Не бойтесь нового!

       

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх