На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Санаторий: что взять с собой на отдых?

Модные советы от Эвелины Хромченко!

Существует много историй, главные героини которых встречают свою судьбу в санатории – так, обыденная поездка иногда заканчивается маршем Мендельсона. Но чтобы увеличить шансы на роман, надо знать точно, что именно положить в чемодан.

Санаторий – тема, которая хорошо знакома многим, и все прекрасно знают его антураж, стиль и ритм жизни, с этим связанный. Например, прогулки на открытом воздухе в приятной компании.

Как подобрать повседневный гардероб для поездки в санаторий, чтобы вести длительные прогулки, сопровождаемые интересными разговорами?

Выбирайте не слишком длинную куртку на пуху: ее можно использовать не только для того, чтобы перебежать от подъезда до магазина, но и для того, чтобы погулять под липами, припушенными снежком. Ботинки – утепленные, но в то же время на уверенном каблучке – такие помогут женщине чувствовать себя женщиной даже на прогулке.

Если вы – дама стройная, выбирайте достаточно облегающие брюки – это ровно то, что нужно для длительной прогулки. Обратите, пожалуйста, внимание на яркие аксессуары: во-первых, теплые перчатки в тон, а во-вторых, контрастные, модные в этом сезоне зеленые шапочку и шарфик. Это освежает и, имея отношение к тренду сезона, намекает на то, что дама развита во всех отношениях.

Какие наряды подойдут для вечернего променада или выступления артистов, танцев или кино?

Конечно, в чемодан, который вы собираете с собой в отпуск или в санаторий, имеет смысл положить роскошное вечернее или коктейльное платье. Длину стилисты рекомендуют короткую. Ведь одежда, помимо всего прочего, еще и наше оружие. Для того, чтобы оно стреляло метко, нужно правильно выбрать калибр, знать, в какое время суток его употребить, и главное – дичь подобрать к ружью так, чтобы они соответствовали друг другу.


Настоящая женщина не должна испытывать трудностей в отношении выбора. У нее другие проблемы – что бы такое сегодня надеть, чтобы не повториться, чтобы соответствовать настроению, чтобы порадовать других. А для того, чтобы создать это настроение, нужно уметь развлекаться! Санаторий может принести массу новых знакомств, если правильно одеться, и если правильно развлечься.

     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх