На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Модный гардероб: футболка и джинсы

Такое простое сочетание, как джинсы и футболка, может выглядеть стильно и привлекательно или, напротив, неряшливо и безвкусно. Как же правильно носить эти привычные вещи?

Это может показаться очевидным, но вам нужны модные джинсы, которые хорошо сидят на вас. Если джинсы не соответствуют вашей фигуре, они будут выглядеть неудачно.

Не носите с джинсами безразмерную футболку. Она не должна быть чересчур длинной или короткой, узкой или широкой, или со слишком глубоким вырезом.

Убедитесь, что вырез футболки вам идет. Круглый вырез под горло — это нормально, но не слишком интересно. Такой вырез могут носить женщины с небольшой грудью, но если у вас большой бюст, лучше отказаться от такого варианта. V-образный вырез идет почти всем, если он не слишком глубокий.

Носите цвета, которые вам идут. Если вам нравится, как сидит топ, но не нравится цвет, вы можете дополнить его платком или украшениями того цвета, который вам больше идет.

Не обязательно носить однотонные футболки. Попробуйте выбрать модель с принтом — в полоску, с фотопринтом или с цветочным принтом. Принт может быть ярким или приглушенным.

Украшения могут сделать футболки интереснее! Модели с названием любимой команды или любыми надписями — в них нет ничего плохого, если они вам нравятся, носите, главное, чтобы вам подходил цвет и покрой.

Носите футболки и джинсы с жакетами, кардиганами, куртками, различными жилетками.

Интересная обувь поможет завершить образ. Не носите обувь, предназначенную для спортзала. Если вы хотите обувь в спортивном стиле, выбирайте белые кеды или слипоны. С джинсами и футболками также хорошо смотрятся балетки, босоножки на платформе или даже туфли на каблуке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх