На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Магия камней

Привлекаем любовь и финансы в свою жизнь!

Бабкина: драгоценным камням издавна приписывают магические свойства. Считается, что каждый камень имеет влияние на человека. Так ли это на самом деле, нам расскажет специалист по камням Жаннет Уралова-Торе. Здравствуйте, Жаннет.

Уралова-Торе: здравствуйте, Надежда.

Бабкина: действительно ли камни имеют силу, которая воздействует на человека? И как мы эту силу можем использовать во благо?

Уралова-Торе: камни действительно являются одним из первоэлементов сотворения мира наряду с водой, огнем, воздухом. И камни представляют собой первоэлемент земли. Каждый камень, находясь в определенной географической точке, несет свою энергию. 

Бабкина: как правильно их выбирать?

Уралова-Торе: камни должны подбираться индивидуально. Но существуют, конечно, универсальные варианты. Для привлечения любви – это розовый кварц, который содержит в себе энергию нежности, энергию любви. Что касается, например, аметиста – это камень помогает раскрывать творческий потенциал. Если молодые девушки хотят страсти, конечно, можно добавить рубин, коралл. И еще я хотела бы отдельно обратить внимание на бирюзу, которая является замечательным оберегом. Кроме того, она приносит успокоение. Итак, для любви выбираем розовый кварц, коралл, бирюзу, можно добавить рубин, благодаря которому отношения становятся насыщенными. Собираем все камни в мешочек, который следует носить с собой, например, в сумочке. В первую неделю лучше поместить его под подушку для создания более плотного контакта с камнями.

Бабкина: можно ли озвучить набор камней для здоровья?

Уралова-Торе: рекомендую обратить внимание на нефрит, который считается одним из самых целительных камней. Дальше я бы добавила к здоровью гармонию, поэтому добавляем унакит, который балансирует наше внутреннее состояние. Для фундаментального здоровья прекрасно подходят яшма и авантюрин. С этим мешочком проделываем все то же самое.

Бабкина: каким образом можно с помощью камней повлиять на финансовое благосостояние?

Уралова-Торе: итак, важно помнить, что камни, безусловно, работают, но не стоит всю ставку делать только на них. Они лишь дают возможность. Поэтому сейчас расскажу о камнях, которые показывают путь, ведут к удаче. Это, конечно, бриллианты – символ богатства и чистоты намерений, они концентрирует энергию. Я бы взяла бы еще малахит, а также жадеит, который прекрасно способствует работе мозга. Рекомендую носить все эти три мешочка с собой. Также замечательно будет набрать принять ванну со всеми этими камнями, чтобы вода передала вам их энергию.

Бабкина: какие камни призваны защищать человека?

Уралова-Торе: на моей практике самый лучший защитный камни – это раухтопаз.

Бабкина: Жаннетт, расскажите нам, а что делать, если камень помутнел или треснул?

Уралова-Торе: его силу уже не вернешь, поэтому я рекомендую отдать его земле. Просто закопать его в землю, предать с благодарностью ей.

Васильев: спасибо вам большое, Жаннетт. Я напомню, что сегодня у нас в гостях была специалист по камням Жаннетт Уралова-Торе. Консультации стилистов, модные тренды, помощь в подборе вашего образа, советы по гардеробу, а также все о магии камней вы найдете на нашем сайте modniy.tv.

    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх