На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Модная псхология: женская дружба

Вы шли по жизни, крепко держась за руки. Любые невзгоды делили напополам, а радость  преумножали. Но внезапно между вами пробежала чёрная кошка.

А все потому, что вы наконец-то встретили Мужчину Своей Мечты. И, как водится, всё свое свободное время посвящаете новым отношениям. Но о лучшей подруге почему-то совсем забыли!? Не звоните ей и не пишите СМС-ки.

Если вы понимаете, что отдалились от подруги и хотите восстановить с ней отношения, сделать это никогда не поздно. Сегодня modniy.tv расскажет, как можно наладить отношения.

Начните разговор первой

Даже, если ваша подруга крайне на вас обижена, она всё же ваша подруга. И ей просто необходимо слышать, что вы отдалились не специально, а под воздействием слепого очарования мужчиной. Утверждайте, что вы — не нарочно, что вы очень соскучились и она — самая лучшая подруга на земле. Если это действительно близкий вам человек, он поймет и растает.

Не атакуйте сразу!

Конечно, если вы не общались несколько месяцев, а потом вдруг внезапно начали писать и звонить — это покажется странным и неестественным. Если вы хотите наладить долгосрочный контакт, входить в жизнь человека нужно постепенно. Увиделись сегодня?! Здорово! Через пару дней загрузите совместные фотографии в социальные сети и заведите разговор о том, как здорово прошла ваша встреча (если это соответствует истине). Так вы сможете обратить внимание на то, что ваша встреча вам не безразлична.

Сделайте подруге небольшой подарок

Хоть это и противозаконно, но дать взятку — эффективный способ наладить отношения с подругой. Не важно, сколько денег вы потратите на тот или иной «задабриватель», главное — результат. Например, пригласите ее на концерт ее любимой группы. Но не нужно хвастаться тем, что вы купили билеты для нее. Лучше расскажите подруге, что эти билеты случайно попали к вам (как вариант, вы выиграли в конкурсе или вам подарили их коллеги). Так она не будет себя чувствовать оплаченным сопровождением.

Не переусердствуйте!

Если все ваши попытки наладить контакт блокирует ваша подруга, задумайтесь, может она просто не хочет мириться? Или ее обида ей дороже вашей дружбы? Или она просто… ревнует? Или завидует? Если ваше счастье вызывает у подруги негативные эмоции, стоит пересмотреть свое к ней отношение.

И ещё один совет. Что бы ни происходило в вашей жизни, всегда нужно уделять время и внимание близким людям. Только так они смогут почувствовать, что действительно дороги вам и всегда помогут справиться с проблемами, трудностями и неприятностями.

  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх