На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Металлик — хит сезона!

Цвет серебра и золота всегда воспринимался исключительно как вечерний вариант. Что предлагают дизайнеры в нынешнем сезоне?

Сегодня металлик играет «первую скрипку» в повседневных комплектах. И не важно, аксессуар ли это или верхняя одежда,  серебро и золото добавят нужный градус и настроение в летний образ.

Лучше, если в вашем гардеробе будет одна-две вещи с подобной фактурой: сумка и кеды, топ и ботинки. Все, что свыше, — явный перебор.

Верхняя одежда
Плащ или куртка для прохладных летних дней с металлическим блеском — почему бы и нет?! Чтобы выглядеть актуально и стильно, выбирайте одежду без излишнего декора и строгого силуэта. Поскольку сам по себе цвет добавляет нарядности вещам. Поэтому лучшие друзья металлика — минимализм и лаконичность.
Брюки

Блестящие брюки модного нынче силуэта «бананы» лучше комбинировать с блузкой простого покроя или футболкой белого цвета (без принта или рисунка).

Юбки

Плиссированные юбки и юбки-карандаши футуристического дизайна отлично сочетаются с шифоновыми блузками или блейзерами из грубой холстины.

Топы

Самый пик этого тренда. Серебристые или золотистые топы можно носить с одеждой в спортивном стиле или классическими вещами пастельных тонов.

Обувь

Серебряные женские ботинки-оксфорды или золотистые кеды идеально подходят под любой лук. Эта обувь осовременит и цветные, и однотонные вещи в любом стиле. Если туфли, то обязательно с массивным квадратным каблуком и носом.  А«лодочки» с металлическими вставками — «последний писк» сезона.

Сумки

Спортивные варианты — рюкзаки. Их можно носить с белой курткой, кроссовками и джинсами.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх