На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Оцените лук – «Я влюбилась в начальника»

  • На работе хорошо продемонстрировать отлично сидящий брючный костюм. Возможно, какого-то яркого, но плотного цвета, с широкими брюками или с узкими брюками, для того чтобы продемонстрировать свежий взгляд на моду, правильное отношение к работе и высокоразвитый интеллект, потому что таким образом женщина демонстрирует, что она знает, к какому случаю какой комплект выбрать.
  •  Если дресс-код компании подразумевает какие-то более или менее небольшие вольности, можно украсить брошкой лацкан или надеть очень скромное колье из бижутерии, или продемонстрировать свой свежий взгляд на сезон, надев под жакет водолазку – это сегодня очень актуально, цвета, который хорошо совпадает с цветом вашего костюма.
  • В нынешнем сезоне среди брючных костюмов лидируют костюмы, которые выполнены из тканей, напоминающих мужские. В тонкую вертикальную полоску особенно актуально!
  • Костюмы выбирайте разных цветов, главных цветов сезона: плотного бордо, плотного синего, красивого малахитового зеленого, оранжевого, не слишком яркого, усложненного цвета, достаточно темного. Такие брючные костюмы  демонстрируют цвет как отношение к жизни.
  • Не забывайте и про серые костюмы, потому что твиды – это то, что является хорошей инвестицией всегда.
  • Ваше месторасположение тоже играет очень большую роль. Скажем, красный костюм в Москве, скорее всего, будет встречен в офисе в пятницу с пониманием, а вот в Санкт-Петербурге, скорее, обрадуются красивому оттенку серого.

Не знаете, что надеть, или почему ваш образ постоянно критикуют, спросите ведущих модного суда  – запишите видеовопрос и загрузите на сайт modniy.tv. Мы обязательно вам ответим и поможем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх