На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

10 идей для черно-белых аутфитов. Часть 1

На базе всего двух цветов: черного и белого можно составить массу интересных ансамблей в различных стилях и категориях. Тема ч/б звучит практически на каждом показе fashion - week и не выходит из моды, а дизайнеры тем не менее не перестают удивлять все новыми и порой неожиданными интерпретациями «черно-белой классики».

 

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ LOOK - АКТУАЛЕН ИЗ СЕЗОНА В СЕЗОН

 

Одежда черного и белого цветов — обязательная составляющая базового гардероба и, как правило, имеется в «вещевом» арсенале каждой женщины. Мы подготовили для вас 11 композиционных решений, опираясь на которые Вы с легкостью сможете комплектовать по вкусу вещи в черно-белой гамме и превратить свой наряд в модный и стильный комплект. Итак, «шпаргалки» от «Модного приговора»:

 

1 BLACK TOTAL LOOK с белым акцентом

 

Этот вариант универсален, поскольку может быть успешно использован для любых целей: в повседневных образах, в качестве делового комплекта, а также для студенток, и для тех, кто неограничен строгим дресс-кодом, для посещения различных мероприятий: премьера в кинотеатре, презентация, коктейль и другие. Небольшой белый элемент, будь то сумочка, обувь, перчатки, шарф, пояс, воротничок рубашки или что-то еще, в вашем тотально черном наряде позволит выглядеть просто и стильно.

 

2 БЕЛЫЙ TOTAL LOOK С ЧЕРНЫМ

Конечно же, это вариант не для серых и дождливых будней. Но осенью и зимой обязательно есть теплые солнечные и сухие деньки, просто созданные для того, чтобы выгуливать такие роскошные наряды в белом цвете. Кипельно-белый можно заменить на сливочный или оттенок слоновой кости.

Для того, чтобы ваш комплект не получился TOTAL WHITE в чистом виде, достаточно добавить капельку черного: рельефные пуговицы, изящная обувь, пояс или сумочка. Не забывайте про такие аксессуары, как солнцезащитные очки, часы и бижутерия.

 

3 БЕЛЫЙ НИЗ - ЧЕРНЫЙ ВЕРХ

 

Для тех, кто предпочитает нестандартные решения. В противовес традиционному сочетанию «белый верх-черный низ», ассоциирующемуся со школьной формой или скучным деловым костюмом, такой комплект вполне уместен и в образе бизнесвумен, особенно если сфера деятельности связана с креативом, но также это и просто стильный комплект на каждый день. Чтобы выглядеть менее «официально» или «торжественно», вместо юбки или строгих брюк, наденьте белые джинсы — теперь они актуальны круглый год.

 

4 КОЛОРБЛОКИНГ

Это одна из основных модных тенденций этой осени и предстоящей зимы. Сolor block подразумевает сочетание в одном образе двух, как в случае с черно-белыми комплектами, и более цветов в геометричных блоках. Поэтому такой вариант предпочтителен для стиля минимализм и одежды простого кроя, позволяющей подчеркнуть геометричность образа в целом. Для таких нарядов лучше выбирать вещи без акцентов на вышивку, пряжки и другие аксессуары.

Монохромные колорблокинг сеты могут состоять из нескольких вещей в черно-белой гамме или одной вещи в данной технике. Чтобы усложнить такой образ, дизайнеры предлагают различные вариации: например, остромодный принт «полоска» использовать не в виде нанесенного рисунка, а из отдельных деталей в форме горизонтальных полос.

 

5 БЕЛАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Овер сайз пальто, которые по-прежнему остаются актуальными, пальто с акцентом на талии, «воздушные» шубки, напоминающие облако, кожаные куртки и даже косухи, плотные жакеты белого цвета составят идеальную партию с простой черной базой. Вы можете выглядеть стильно и элегантно, дерзко или создать милый и нежный образ, но точно одно - вы не останетесь незамеченной в таком комплекте.

Образ с белой верхней одеждой можно дополнить черными джинсами-скинни, брутальными ботильонами или изящными полусапожками V-образной формы для повседневных прогулок. Также присмотритесь к высоким тканым ботфортам из замши — это очень модно этой осенью. Не забывайте про аксессуары, шляпы-кепи или кожаные бейсболки, перчатки, объемные шарфы и сумки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх