На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Салонные процедуры

Многие женщины начинают предпраздничную подготовку вовсе не с украшения интерьера, а со своей внешности. Привести лицо в порядок, стать уверенной и неотразимой на 100 процентов, хочется каждой из нас. Но как же все успеть?! А для этого необходимо четко знать, какие именно салонные процедуры следует обязательно провести накануне Нового года.


Пластифицирующий массаж

Со следами хронической усталости и недосыпа отлично справляется пластифицирующий массаж. Лучше пройти полный курс. И тогда к Новогодним праздникам кожа лица будет в тонусе и вы будете выглядеть отдохнувшей и холеной. Считается, что этот вид массажа способен надолго оттянуть встречу с пластическим хирургом, поскольку массажист подобно скульптору «лепит» новое лицо. Этот вид массажа рекомендован дамам после 30 лет, когда кожа начинает увядать и терять былую упругость.


Увлажнение кожи

Казалось бы, для чего увлажнять кожу зимой?! И тем не менее, эта процедура крайне необходима. Ведь, многие офисные помещения оборудованы кондиционерами, которые высушивают кожу. Из-за чего цвет лица тускнеет, а кожа пересыхает. Экспресс-восстановление уровня влаги с помощью альгинативных масок (на основе экстракта красных и бурых водорослей) подходит для любого типа кожи и не имеет возрастных ограничений. После этой процедуры лицо будет не только хорошо увлажнено, но и подтянуто. Поскольку морские водоросли обладают еще и лимфодренажным эффектом.


Мезотерапия без инъекций

Безинъекционная мезотерапия проводится с помощью прибора под названием дермароллер. Это устройство создает микроскопические проколы в коже, способствуя более глубокому проникновению внутрь гиалуроновой кислоты и других полезных компонентов, содержащихся в мезококтейлях. Важное отличие от инъекционной методики, следов от проведения процедуры не остается. Эффективное увлажнение и питание кожи и снаружи, и изнутри. А если пройти полный курс, то можно избавиться от мелких морщинок.

      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх