На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Цветочные принты

Как стильно наслаждаться красотой любимых цветов?

Васильев: этой весной на пике популярности вещи с красивым цветочным принтом: розы, незабудки, орхидеи. Как стильно и по-модному наслаждаться красотой любимых цветов, узнаем прямо сейчас. Все внимание на главный подиум страны! Эвелина, прошу вас, прокомментируйте модный цветочный принт этой весны!

Красные цветы

Хромченко: я хотела бы подчеркнуть, что основной цветочной темой нынешнего цветочного тренда является тема красных цветов. Неважно, какую плоскость покрывает этот цветок и сколько вообще этих цветов на вещи, главное, чтобы он был красный. Взглянем на очаровательное голубое пальто! Красные цветы здесь весьма скупо выражают страсть, но именно благодаря такому контрасту цветов образ получается потрясающим. Весьма активен принт с красными цветами на черном и на белом фонах. А что касается всех остальных вариантов, то здесь уже по желанию.

Васильев: взглянем на второй образ от стилистов «Модного приговора»!

Бельевой стиль + цветочный принт

Хромченко: еще одна весьма важная тема, которая связана с цветами — это тема пижамы. Вот уже несколько лет бельевая тема — это настоящий тренд. И тренд этот замечательно освежается цветочной темой. Итак, халаты, пижамные куртки, платья на тоненьких бретельках, напоминающие ночнушки,- все покрылось цветами. Такой образ можно дополнить и шпильками, и более удобной обувью. Какую сумочку стоит выбрать? Конечно, клатч, если речь идет о посещении светского мероприятия.

Васильев: приглашаю на подиум нашу третью модель!

Мелкий цветочный принт

Хромченко: мелкие цветочки, украшающие платья baby doll, сегодня особенно популярны. Обязательно дополните их какими-то рок-н-ролльными элементами, иначе степень фольклорности будет слишком высокой. Обратите внимание, каким дерзким делают образ косуха без рукавов, шляпа рок-музыканта, тяжелые сапоги. Итак, цветочный принт замечательно вписывается абсолютно в любой стиль. И lady-like, и бизнес-шик, и рок-н-ролл, и вамп. Только у каждого образа будет свой характер.

Васильев: спасибо большое, Эвелина. Я хочу напомнить, что на нашем официальном сайте modniy.tv вы найдете не только информацию о модных цветочных принтах, но и о других трендах этого сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх