На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Наряды для особого случая!

Не знаете, что надеть на важное мероприятие? 

Васильев: вы уже подумали, куда отправиться в новогодние праздники? Вас ждут театры, концерты, фуршеты, корпоративы, дни рождения, множество спонтанных встреч, часто в весьма торжественной обстановке. В чем выйти в свет в канун Нового года и последующие праздники? Давайте посмотрим прямо сейчас на главном подиуме страны. Итак, дефиле от «Модного приговора». Прокомментировать эти нарядные образы мы попросим нашего эксперта моды Эвелину Хромченко.

Гипюр

Хромченко: выходы в свет в новогодние праздники — это, конечно, особый случай. Если в обыкновенной жизни даже в торжественной ситуации ваши светские выходы не предполагают ничего слишком яркого, то под Новый год случаются ситуации, когда можно и даже иногда нужно позволить себе лишнее. Давайте мы увидим сразу максимум лишнего, что только могут предложить наши стилисты. Покажите, пожалуйста, ваше гипюровое платье и юбку. 

Дизайнеры активно демонстрируют нам на подиуме красивое белье, слегка прикрытое прекрасными кружевами. Стоит ли это носить в жизни? Нет, если только мы не говорим о специальном светском выходе в праздник в ситуации с женщиной, которая обладает потрясающе астеничным телосложением и выглядит как модель. Для всех остальных, уважаемые дамы, я торжественно заявляю – это невозможно, неприемлемо, ни под каким предлогом не разрешено! Любые полупрозрачные ткани, демонстрирующие белье, пусть даже из самого изысканного кружева — это прерогатива молодых и худых. Если вы не такая, значит, это не для вас.

Девушка, которая одета подобным образом, твердо знает, насколько идеально должно сидеть платье, и ошибок не делает. Естественно, это платье можно превратить в весьма и весьма приличное, если надеть под него телесную комбинацию на тоненьких бретельках — это будет не менее эротично выглядеть. Пользуясь таким приемом, подобный наряд уже может позволить себе женщина, которая чуть более богато одарена природой телесно,  и в таком случае комбинация телесного цвета обязательна. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: приглашаю на подиум нашу следующую модель!

Брючный комплект

Хромченко: давайте посмотрим на значительно более безопасный комплект. Брючный комплект — король сезона осень-зима 2015-2016. Будьте добры, пожалуйста, покажите ваш. В предновогоднее время золото в его разных проявлениях и серебро в ситуации фольги и в ситуации патины очень приветствуются. И мы ограничены периодом, понимаете? Мы можем блестеть только в новогодние праздники. Такого рода костюм — это палочка-выручалочка для тех женщин, которые не слишком твердо знают дресс-код. Поэтому вот такой костюм, равно как и смокинг — замечательное решение в ситуации, когда вы не до конца твердо уверены в том, кто же будет вас окружать. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: предлагаю взглянуть на третий образ от наших стилистов!

Комбинезон

Хромченко: нарядный комбинезон — хит осенне-зимнего сезона — в предновогоднее время сослужит вам хорошую службу. Будьте добры, продемонстрируйте его, пожалуйста. Комбинезон — это замечательная палочка-выручалочка для всех женщин, которые на диете — в противном случае легкое облегание в области живота может поставить вас в неудобное положение. Для всех женщин, которые водят машину и которым нельзя даже бокала шампанского - это просто прекрасный выход из положения, причем еще и очень эффектный. Посмотрите, пожалуйста, как замечательно выглядит в сочетании с этим комбинезоном цвета марсала жакет, который наши стилисты предложили к нему. Это, помимо намека на арт-деко, еще и тема ориентальности, еще и тема богемы буржуа, еще и конкретная мода на бахрому, которая последние несколько сезонов буквально преследует нас в самых разнообразных стилистических направлениях. Такой укороченный жакет идет всем. Этот комплект — один из самых удачных с точки зрения универсальности для светского выхода. Возьмите его на заметку, пожалуйста.

Васильев: спасибо, Эвелина. Не знаете, что надеть на важное мероприятие? Заходите на сайт modniy.tv и найдите для себя стильный образ с помощью самых грамотных наставников в мире моды.

    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх