На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

В чем встречать Новый год 2020: 3 модных образа от стилистаечать Новый год 2020: 3 модных образа от стилиста

Не за горами самый сказочный, любимый и красивый праздник года. «В чем встретить Новый год?» - самый актуальный вопрос любой девушки. Алена Беляева, стилист сети магазинов бижутерии и аксессуаров Lady Collection, предложила 3 идеи модных образов для встречи Нового года 2020. Кстати, эти образы также отлично подойдут и для корпоратива.

 

 

 

 

 

Гламур: пудровый+серебро, шелковое платье и кристаллы

 

Эффектная, смелая, сияющая, роскошная… Именно так вы будете выглядеть в этом новогоднем образе! Обязательные элементы образа: женственное шелковое платье, крупные геометричные серьги с кристаллами и карнавальная маска.


 

 

Ретро: индиго+горчица, струящееся платье и изысканность

Яркий ретро-образ станет оригинальным прочтением дресс-кода для новогодней вечеринки или корпоратива. Струящееся платье приглушенных оттенков, например, цвета дижонской горчицы, с вкраплениями блестящих нитей и украшения с камнями цвета индиго сделают вас королевой вечера.

Аксессуары для любого мероприятия Lady Collection


 

Лаконичность: бронза+бордо, элегантный крой и пайетки

Если обтягивающие платья, стразы и гламур – точно не ваше, смело выбирайте модный лаконичный образ. Вместо платья в пол – блестящий топ и стильные брюки свободного кроя, вместо блесток, сверкающих камней и страз – пайетки, бахрома и матовые аксессуары сочного бордового цвета.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх