На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Носки и гольфы

В этом сезоне мы смело заявляем: чулочно-носочные изделия перекочевали из категории «вещи-невидимки» в демонстрационные остромодные аксессуары. Сегодня речь о носках и гольфах, как носить и с чем сочетать.

Итак, модные версии носков и гольф 2016-2017:

- Металлизированные носки всех цветов сезона: серый, марсала, малахит, хаки. Носим с любой обувью  –  от спортивных слипонов, утяжеленных ботинок  до лодочек на шпильках.

- Гольфы и носки с крупными принтами в виде ромбов и прочих  геометрических фигур. Конечно,  принты нужно демонстрировать: к примеру, с бархатными туфлями (а самые смелые модницы наверняка выберут босоножки на высоком, толстом каблуке!) в сочетании с плиссированной юбкой

- Кружевные и тюлевые носочки -  белые под черную обувь, или же в цвет туфлям или ботильонам. Иногда на таких носках есть кружевной декор, что сделает ваш образ милым и невинным.

- Носки в сеточку - горячий привет из попсовых  90-х! Под укороченные джинсы с неровным краем будет идеально!

- Гольфины – гольфы высотой выше колена. Мы заметили огромную любовь к этому виду чулочно-носочных изделий у женщин всех возрастов и комплекций. И это объяснимо, ведь они визуально удлиняют ноги, стройнят и выглядят очень сексуально. Вспоминаем правила, как и с чем носить ботфорты, и применяем эти знания в случае с гольфинами: никаких тонких каблуков; никакого декольте и экстремального мини; обязательное присутствие стройных ног и молодого возраста.

Мы искренне понимаем, что такой сложный тренд, как демонстрация носков и гольф, да еще в сочетании с с обувью принять, а тем более примерить на себя бывает не просто. Рекомендуем начать с простых вариантов: носки с укороченными джинсами и жакетом. Обувь выбирайте такую, как  туфли-оксфорды, лоферы, или же туфли на широком каблуке с несколькими ремешками, завышенные  ботинки.

Если и это сочетание на ваш взгляд слишком дерзко и вызывающе, рекомендуем надеть гольфы под обыкновенные сапоги классической высоты (до колена) так, чтобы они выглядывали на 3-7 см.  Пусть гольфы будут повторять цвет юбки или жакета, или будут подобраны в цвет сапог, тем самым удлиняя пропорции. Или плотные шерстяные носки в сочетании с грубыми ботинками на тракторной подошве  - это сочетание придаст вашему образу столь модную нынче гранжевую небрежность.

Будьте смелее, экспериментируйте! Согласитесь: обувь  на носок носить гораздо теплее и  комфортнее  носить любимые модели до первого снега.    

Количество модных образов с помощью этой аксессуарной группы увеличивается в прогрессии, и без существенных затрат. А если это еще и в тренде - грех не попробовать!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх