На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

МОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Без аксессуаров не обходится ни одна модница. В новом сезоне женским перчаткам дизайнеры уделили особое место.  В коллекциях представлен огромный выбор длины и моделей от классических и максимально длинных до укороченных и митенок.

Трендом зимы 2015-2016 года будут очень длинные перчатки, выше локтевого сгиба, которые могут быть изготовлены из лаковой кожи, а также перфорированной замши, украшенной бусинами, стразами и различными ленточками-цветочками. Одежда к таким ультрамодным аксессуарам должна быть однотонной.

В противовес длинным перчаткам, в моду войдут и укороченные варианты, прикрывающие только пальцы и часть ладони. Трикотажные перчатки в отличие от кожаных моделей более демократичны, и подойдут к повседневному стилю одежды. Так что любая модница найдёт для себя подходящий зимний аксессуар.

Митенки, так называемые перчатки без наличия пальцев, успешно вписались в модные тенденции зимнего сезона. Их так полюбили дизайнеры, что предлагают самые необыкновенные фасоны. Среди них яркие двухцветные перчатки.

Вязаные перчатки, особенно длинные модели – не менее актуальный тренд сезона. Часто они составляют полноценный ансамбль со свитером или платьем. В моде простые, незамысловатые узоры, однотонный цвет и изысканный декор.

Комбинированные модели в стиле гоночных перчаток и материал с металлическим блеском – трендовые решения сезона.

Меховая опушка перчаток также является отличительной чертой сезона 2015-2016. Они подчеркнут изящность рук и привлекут к себе внимание.

Популярным элементами декора для женских перчаток наряду с мехом стали заклепки.

О чем нужно помнить при выборе перчаток. Уделите внимание пропорциям. Если у вас тонкие, изящные пальцы, хрупкое запястье, то вы можете позволить себе абсолютно любой фасон перчаток.

Если же пальцы полноваты, широкое запястье, то откажитесь от митенок и компактных форм перчаток. Лучше остановиться на традиционной длине, закрывающей запястье на 5-7 см и выбрать перчатки с минимальным количеством декора.

    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх