На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Мужские сумки

Многие мужчины считают, что сумка — это женский аксессуар. И предпочитают носить ключи, пропуск, кошелек и телефон в карманах, якобы так они выглядят мужественнее. Поверьте, это не так!

Мало того, что вы сходу не можете вспомнить, что и куда положили. Так еще и топорщащиеся карманы смотрятся, мягко говоря, совершенно непрезентабельно. 

Идеально подобранная сумка могла бы стать «палочкой-выручалочкой» для настоящего мужчины. В этом случае взоры всех женщин будут обращены исключительно на вас, а не на то, что лежит у вас в карманах.

Конечно, подбор сумки — дело сугубо индивидуальное. Поскольку вы должны выбрать наиболее удобный для себя вариант, который будет подходить и к вашему роду деятельности, и к вашему стилю. А Modniy.tv расскажет всё о разновидностях мужских сумок, актуальных в наступающем сезоне.

Tote bag

В дословном переводе означает «большая сумка». Изначально под этим названием подразумевался холщевый мешок с ручками. Но в этом сезоне модель изготавливают исключительно из натуральной темной кожи. С очень прочными ручками. Истинные модники оценят по достоинству этот стильный аксессуар.

Мессенджер

Ее еще называют сумкой почтальона. Главной отличительной особенностью является то, что ее нужно носить через плечо.  Сумка прямоугольной формы, изготовляется из различных видов ткани или кожи. Шлейка широкая, для большего комфорта. Мессенджер подходит студентам, а также людям творческих профессий.  Идеальный сумчатый заменитель рюкзака.

Чехол

Это очень маленькая сумочка, с которой обычно путешествуют, так как в нее может поместиться только кошелёк и несколько не широкоформатных документов, ключи и прочее вещи маленького размера. Отличается большим количеством маленьких кармашков, глядя на которые вы сразу понимаете, что в них должно храниться. Можно сочетать с любой одеждой неформального стиля. А если она изготовлена из качественной кожи и имеет красивую фурнитуру, ее можно носить даже с деловым костюмом.

Портфель

Нет более классического варианта для делового мужчины. Если вашей повседневной одеждой являются костюмы — это самый лучший выбор! Если вы не решили, чем еще дополнить свой имидж, то даже не сомневайтесь, приобретайте портфель! Изделие из натуральной кожи дольше прослужит и со временем будет смотреться еще лучше. Подбирать портфель стоит под обувь: тон кожи ботинок и аксессуара должны совпадать.

Барсетка

Да-да, эта маленькая сумочка, столь популярная в 90-е годы, снова возвращается в модную сферу. Только теперь в новом качестве — это своеобразный мужской вариант женского клатча. Современная барсетка стала гораздо вместительнее и её можно сочетать с различной одеждой.  Наиболее подходящим вариантом будет стиль casual.  Не рекомендуется носить барсетку с вещами в спортивном стиле – это моветон.

   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх