На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

В чем пойти в театр?

 

Хромченко: Для вечерней группы лучше выбрать рукав три четверти на мой взгляд. Если есть желание как-то все-таки продемонстрировать полуобнаженную кожу, то существует масса моделей с полупрозрачным гипюром, которые в то же время закрывают все мелкие моменты кожи, которая не совсем готова выходить в свет. Сумка в театр должна быть маленькая, туда не надо носить крупные вещи. А начиная от определенного возраста руки лучше прикрывать. Если поверх платья вы наденете какой-то легкий жакет, длинный, возможно даже в пандан с подолом платья – это всегда только укрепляет степень торжественности наряда.

 

Васильев: Я лично всегда считаю, что на вечерний спектакль лучше прийти с длинным рукавом или с рукавом в три четверти. Если же это премьерный спектакль, оперный спектакль, балетный, то тут уместны открытые руки, но тоже все зависит от их состояния и от возраста дамы, которая хочет себя настолько оголить. Выбор цвета  – темные однотонные платья, особенно закрывающие коленки, вполне прекрасны в театре.  На сайте modniy.tv интервью ведущих, модные советы, мнения экспертов и яркие моменты. Заходите на сайт modniy.tv и узнайте обо всем, что осталось за кадром.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх