На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

МИЛЛИОН СПОСОБОВ НОСИТЬ И СОЧЕТАТЬ ДЖИНСОВУЮ РУБАШКУ

Джинсовая рубашка — это одна из самых универсальных вещей в мире. Она прекрасно комплектуется практически с любой вещью. Нам кажется, нет ни одного гардероба, в котором не нашлось бы классической голубой джинсовой рубашки. А если у вас ее нет, то после этой статьи вы точно поймете, что она вам нужна.

Когда хочется модного, но непринужденного стиля, ничто не сравнится с денимом. Эта удобная и прочная ткань выглядит стильно, и такой образ не требует от вас больших усилий.

Существует два основных способа носки джинсовой рубашки:

В расстегнутом виде комбинируйте рубашку с футболками, брюками или легкими платьями. Громоздкая одежда внизу комплекта не подходит — она визуально утяжеляет образ.

Застегивая рубашку на все пуговицы, вы делаете акцент на практичности модели и ее удобстве. Аккуратный образ гарантирован. Так можно даже прийти в офис.

Итак, если вам еще только предстоит добавить в свой шкаф эту классическую рубашку, это время настало. Ее можно легко сочетать и носить в любое время года. Не верите? Мы собрали доказательства, что эта вневременная рубашка может выглядеть потрясающе во множестве аутфитов.

 

ДАБЛ ДЕНИМ

Джинсы + джинсовая рубашка. Что может быть проще? Это классика жанра. Многие мировые иконы стиля частенько используют именно этот прием. Он выглядит расслабленно, но в тоже время стильно и сдержанно. Дополняйте яркими аксессуарами, на ноги надевайте красные лоферы или лодочки на небольшом каблуке киттен хил. И необязательно подбирать рубашку и джинсы по цвету. Если они будут отличаться, так даже интереснее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА + КЮЛОТЫ

Это тот же дабл деним. Только в сочетании с остромодными джинсовыми кюлотами. Казалось бы, такая незначительная разница, но насколько современно выглядит образ. Поверх набросьте пончо или накидку, на ноги надевайте необычную обувь — и вы появитесь во всех модных хрониках.

 

 

ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА + ПИДЖАК

Вместо футболки или водолазки надевайте джинсовую рубашку и будете выгодно отличаться. А если холодно, используйте многослойность — надевайте рубашку прямо на водолазку, а пиджак используйте в качестве весеннего пальто.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГОЛУБОЙ + БЕЛЫЙ

В дуэте с белыми джинсами голубая рубашка начинает играть новыми красками. Ярко и свежо. Выбирайте любые модели брюк: узкие или широкие клеш. В качестве аксессуаров идеально будут смотреться рыжий ремень, платформы и много браслетов.

 

 

ФУТБОЛКА + ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА +КУРТКА

В данном комплекте рубашку накидываем поверх белой футболки или тельняшки и носим расстегнутой. Она выполняет функцию жакета и является прослойкой между футболкой и верхней одеждой, создавая многослойность.

 

 

С ШЕЛКОВЫМИ БРЮКАМИ

Яркие брюки в цветочный принт отлично оттеняются простой джинсовой рубашкой. Образ получается не перегруженным и более спокойным, чем если надеть пеструю блузку.

 

 

ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА + ПЛИССИРОВАННАЯ ЮБКА

Новый вариант как носить плиссированную юбку. Бархат и атлас играют на контрасте с денимом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА + ЛЕТНЯЯ ЮБКА

Для летнего дня отличным станет тандем белой хлопковой юбки и джинсовой рубашки. В таких расслабленных образах рубашку можете не заправлять внутрь, а небрежно завязать узлом.

Для образа в духе сицилийского побережья используйте сочетание джинсовой рубашки и юбки с цветочным принтом. Особенно удачным будет микс, в узоре которого есть желтые и оранжевые оттенки. Голубой и оранжевый составляют комплиментарное цветовое сочетание.

Носите с легкими босоножками на тонких ремешках, а для удобства выбирайте эспадрильи.

 

 

ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА + ДЖИНСОВАЯ ЮБКА

В total jeans look можно смело добавлять самые экстравагантные аксессуары, так как деним является отличным холстом.  Джинса очень любит яркие цветовые акценты, бахрому, ремешки, этнические и деревянные аксессуары. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С ПАЙЕТКАМИ И ПАРЧОЙ

А вот вариант, как носить вечерние роскошные вещи днем. Юбку в пайетках надевайте с джинсовой рубашкой. Белая здесь смотрелась бы слишком празднично и торжественно. А деним делает образ более кэжуальным и простым. То же правило работает и с пальто из парчи с нитью ламе.

 

 

ТУНИКА НА ПЛЯЖ

Если купить достаточно свободную и объемную рубашку или одолжить у своего мужа или папы, то ее очень удобно использовать в качестве накидки на купальник. Легко и непринужденно. А вечера у моря бывают прохладными.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх