На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Место встречи Нового года

Праздник, который любят и дети, и взрослые – уже не за горами. А так много еще нужно подготовить для того, чтобы он прошел замечательно. Наступление года Обезьяны нужно непременно отмечать, прибывая в хорошем настроении, тогда и его «хозяйка» станет к вам благосклонна.

Размышляя о том, где вы хотите отмечать Новый год 2016, рассмотрите все варианты. Определитесь, в каком месте вам было бы наиболее комфортно его встречать. И речь идет не только о квартире или ресторане. Выделяют множество и других не менее привлекательных вариантов празднования.

На горнолыжном склоне


В настоящее время довольно развит горнолыжный отдых. И не обязательно выезжать за пределы страны для того, чтобы побывать на заснеженной возвышенности. Можете снять домик неподалеку от горной местности, насладиться прекрасными пейзажами, окунуться в настоящую зимнюю сказку. И делать это можно как вдвоем с любимым человеком, так и большой дружной компанией.

На пляже

Для многих не секрет, что в то время, когда вы кутаетесь в теплые пуховики и шубы, где-то люди загорают на пляже в тридцатиградусную жару. А почему бы не отметить Новый год 2016 именно там? Так здорово греться на солнышке, купаться, а вечером в отеле сидеть за праздничным столом, видеть наряженную елку и водить вокруг нее хороводы.

На воздушном шаре

Встречать год Обезьяны на воздушном шаре, находясь высоко над землей, что может быть романтичнее? Рядом с любимым человеком наблюдать окрестности, озаряемые тысячами разноцветных огней, выпить по бокалу шампанского и признаться в любви друг другу. Такую встречу Нового года вы вряд ли когда-нибудь забудете.

В клубном автобусе

Отметить наступление 2016 года в транспорте не менее оригинальная задумка. Соберитесь вдвоем или компанией и отправляйтесь в путешествие по городу в пати басе или клубном автобусе. Наслаждаться видом из окна, зажигательными танцами и аппетитными закусками – разве это не прекрасно? Ведь в салоне есть все, чтобы ударно отметить Новый год: танцпол, барная стойка и лаунж-зона.

    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх