На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Нумерология

Что нас ждет в наступающем году?

Васильев: сегодня у нас в гостях эксперт-нумеролог Клара Кузденбаева. Клара, здравствуйте! Рады вас видеть!

Кузденбаева: здравствуйте!

Васильев: итак, расскажите, пожалуйста, нам всем, что нас ждет в будущем году?

Кузденбаева: 2016 год – это год подведения итогов. Вообще в нумерологии есть такое явление, когда все цифры складываются до целого. Если сложить дату 2016 – это будет девятка, а девятка – это священное в нумерологии число, потому что в него входят все цифры. В 2016 году нужно избавляться от ненужных вещей, от отношений, которые на самом деле обречены и которые в тягость. В 2016 году нас ждет финансовый успех, перемены в личной жизни.

Васильев: бытует мнение, что високосный год приносит неудачу. Так ли это?

Кузденбаева: на самом деле нет ничего страшного. Самое главное, чтобы человек был, прежде всего, настроен на позитив, встретил Новый год с хорошим настроением и, соответственно, вел себя правильно в году. Не хандрил, не видел в происходящем один негатив. Я всегда говорю, что плохой год можно сделать хорошим.

Васильев: а как это сделать?

Кузденбаева: прежде всего, тем, кто подвержен перепадам настроения, нужно заниматься энергетическими практиками по набору энергии. Также йога хорошо помогает, различные дыхательные упражнения. Человек таким образом выравнивает свое эмоциональное состояние.

Бабкина: и самое главное, никогда не унывайте! Встали утром в плохом настроении, ничего не хочется – потанцуйте, наденьте что-нибудь красивое, накрасьте губы яркой помадой! Создайте позитивное настроение сами себе!

Кузденбаева: совершенно верно. Саморегуляция – замечательный метод по борьбе с хандрой.

Васильев: спасибо большое, Клара, за ваш прогноз на наступающий 2016 год! А я напоминаю нашим телезрителям, что все советы по стилю и красоте можно найти на нашем сайте modniy.tv.

    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх