На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Одежда для загорелой кожи

Загар — это уникальный дар лета. И как любая драгоценность, он нуждается в хорошей оправе. Иными словами, чтобы похвастаться после отпуска красивым загаром, его надо умело подчеркнуть.

Есть несколько секретов, как это можно сделать с помощью одежды различных цветов.

БЕЛЫЙ

Белый цвет на контрасте с загорелой кожей будет усиливать общее впечатление. Он подходит всем без исключения: и блондинкам, и шатенкам, и брюнеткам, и рыжеволосым дамам.

Главное, не одеваться в белое с головы до ног —иначе все внимание окружающих будет сфокусировано на вещах, а не на вас. Оптимальный вариант — белая окантовка на кардигане, белая блузка или белые бриджи. Можно подобрать различные оттенки белого: например, цвет топленого молока или слоновой кости.

ЗОЛОТИСТО-БЕЖЕВЫЙ

Этот цвет должен быть на два тона светлее загара. Можно выбрать платье, шарфик или туфли в этой гамме. Но, к сожалению, у этого цвета есть противопоказания.

Золотисто-бежевый не подходит рыжеволосым девушкам и женщинам, он «поглотит» их индивидуальность— не будет видно ни загара, ни его обладательницы. Всем остальным можно смело носить любые оттенки беж: от пудрового до карамельного.

МЯТНО-ЗЕЛЕНЫЙ

Можно комбинировать этот цвет с любыми пастельными оттенками, создав по-настоящему летний образ. Нежный мятный тон подчеркнет красоту загара. Этот вариант лучше смотрится на загорелых блондинках и обладательницах русых и медных волос. А вот у брюнеток в мятном луке загар смотрится менее изысканно.

РОЗОВЫЙ

Сарафан или футболка нежно-розового цвета придадут загорелой молодой коже особую свежесть и сияние. Главное не уподобляться кукле Барби при составлении комплекта. Взрослым женщинам с розовым цветом лучше не экспериментировать — это удел подростков!

ЛАВАНДОВЫЙ

Такой цвет очень подойдет загорелым брюнеткам и шатенкам. У них обычно загар имеет красивый оливковый или шоколадный тон. В одежде можно подобрать любые вариации: от светло-сиреневого до насыщенного лилового.

СЕРЕБРО И ЗОЛОТО

Металлик, как и белый цвет, универсален — он прекрасно подчеркивает любой загар. В зависимости от ваших предпочтений, смело используйте блеск серебра или золота в одежде или обуви.

Кстати, не стоит забывать и об украшениях. Привлечь внимание к своей загорелой коже можно не только с помощью одежды и обуви, но и бижутерии. Но, пожалуйста, не забывайте о чувстве меры, чтобы не уподобляться новогодней елке — одного-двух украшений вполне достаточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх