На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Королева свадебных платьев: Вера Вонг

Свадебные модели американского дизайнера Веры Вонг олицетворяют стиль и элегантность, женственность и высокий художественный вкус. Ее платья простые и изысканные, иногда смелые и дерзкие,  но никогда одно платье не повторяет другое.

Просматривая новый лукбук (фотокатолог образов) свадебных платьев от Веры Вонг, невольно возникает острое желание снова выйти замуж. Тем же, у кого это событие только намечается, не лишним будет ознакомиться с последними тенденциями свадебной моды.

В этом сезоне Вера Вонг не изменила себе и вдоволь поэкспериментировала с материалами и технологиями, используя комбинации из шелка, атласа, органзы и летящего тюля с драпировками. Для новой линейки характерны  классический белый, серебристый и кофейный цвета. Акцент делается на двух элементах — пышности и обнаженности.

В коллекции есть как традиционные платья с V-образным вырезом и подолом из множества слоев, так и наряды с открытыми плечами и объемным декором.

Отдельно следует сказать о пяти платьях, расшитых вручную множеством кристаллов и аппликациями. Их Вера Вонг будет изготавливать по индивидуальному запросу.

Некоторые модели дополнены весьма непривычными для свадебного лука спортивными элементами. Например, короткие лифы, напоминающие спортивные топы. А в иных луках невесты и вовсе обуты в резиновые сапоги и армейские ботинки.

Впрочем, дизайнер не боится остаться без клиентов — ее экстравагантность всегда высоко ценилась в мире моды. Именно в её платьях выходили замуж многие знаменитости: Виктория Бэкхем, Шерон Стоун, Ума Турман, Энди Макдауэл, Дженифер Лопес и многие другие. А главная героиня небезызвестного культового сериала в исполнении Сары Джессики Паркер не один раз демонстрировала в кадре шикарные свадебные туалеты от Веры Вонг — лучше рекламы и не придумать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх