На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

«Дело: «Он встречался только с красотками... пока не появилась я!»»

«Я привык к симпатичным фигуристым блондинкам, но потом появилась Яна», — признается Александр Гольцман. С его слов, Яна Халтурина совершенно не беспокоится о своем внешнем виде: «Макияж и каблуки — это не про нее. Поэтому мне остается только смотреть на других!». 
...Далее

«Дело: «Он идеал, но я… устала»»

Встретив Людмилу, Торальф Рассманн убедился в том, что русские женщины — самые красивые. Но вот уже 5 лет каждое утро ему приходится уговаривать свою супругу сделать макияж и приодеться: «Я хочу, чтобы все смотрели на нее и оборачивались!». 
...Далее

«Дело: «Наряжаться? Для мужа? Вот еще!»»

«Я оператор, я люблю глазами, поэтому хочу видеть рядом с собой красивую девушку!» — заявляет Владимир Егоров. Его не устраивает подростковый образ супруги, который не менялся со дня их знакомства. Дарья, в свою очередь, считает, что сексуальные наряды, макияж и укладка — ненужные вещи, а любить ее
...Далее

«Дело: «Я ее люблю, но ее надо усовершенствовать!»»

Валерий Кузьмин считает, что черный цвет — это прерогатива мужчин, а женщины должны носить яркую одежду, менять прическу и делать макияж. Его возлюбленная Татьяна Соколова не понимает претензий своего сожителя. Ей уютно в черном, он ей идет, зачем что-то менять?! 
...Далее

Макияж на выход. Тренды

Красивый макияж – обязательная составляющая праздничного образа. И продумать эту важную деталь надо заранее. Какой макияж подойдёт для праздника? Можно ли сделать нежный макияж для вечернего мероприятия? И сложно ли самостоятельно сделать модный макияж с акцентом на глаза? Рассказывает визажист
...Далее

Картина дня

наверх