На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Пуховики сезона

Пуховик для многих – любимая верхняя одежда зимой. Теплая, удобная, легкая и хорошо сочетается с разными вещами. Какие пуховики в тренде этой зимой? А какие модели надо срочно исключить из своего гардероба? Рассказывает эксперт моды Эвелина Хромченко в рубрике «Модные советы».
...Далее

Пуховик

Тёплый пуховик – уже не первый год предмет номер один зимнего гардероба. Лёгкую, но при этом тёплую верхнюю одежду выбирают миллионы людей. По сравнению с другими вариантами пуховик - один из самых бюджетных. И порой визуально он ничем не уступает дорогим шубам и дублёнкам. Что в тренде этой зимой?
...Далее

Пуховики

Модный пуховик – must-have текущей зимой. Эта бюджетная и комфортная верхняя одежда уже который сезон на пике популярности. Интересные и оригинальные модели пуховиков не уступают другим видам верхней зимней одежды. Ведь в современных фасонах прекрасно сочетаются красота и комфорт. Какие модели
...Далее

Пуховики оверсайз

Каждую зиму любители практичной, тёплой и бюджетной верхней одежды выбирают всем известные пуховики. Длинные, короткие, с капюшоном и без, ярких оттенков и выполненные в пастельной гамме – сегодня в магазинах без труда можно найти пуховик на любой вкус. Всё зависит только от личных предпочтений.
...Далее

Пуховики

Пуховики – это самая популярная верхняя одежда зимой! Ей свойственны удобство и практичность. Сегодня выбор пуховиков огромный, и каждая модница может выбрать что-то для себя! Например, если вы любите немаркие вещи, то подходящим вариантом будет пуховик коричневого цвета. Белый цвет менее
...Далее

Картина дня

наверх