На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Найти себя — можно!

Лаборатория стиля «Модного приговора» продолжает преображать мужчин и женщин со всего мира. Сегодня свою историю нам рассказала Елена Евстигнеева, эмоциональная и добрая мама двоих близняшек, которая готовится к выходу из декрета на работу.

В своем примечании к анкете Елена написала: «Чаще всего ношу джинсы, и обувь на плоской подошве, юбки и платья покупаю, и они весят в шкафу».

Перед Лабораторией стиля «Модного приговора» стояла задача создать такой образ, в котором Елене будет максимально комфортно и который она сможет с легкостью принять и воплотить самостоятельно, а вещи не будут просто висеть в шкафу.

Идеальный образ, составленный стилистами, состоял из платья, ведь у Елены идеальная фигура, и это несомненно нужно подчеркивать женственным элементом гардероба, элегантных сапог, пуховика (разбирался сезон «зима») и не менее женственных аксессуаров: шапки, шарфа перчаток и украшений.

Реакция Елены на полученный имидж-гайд пришла незамедлительно: «Спасибо Вам огромное за мой персональный имидж-гайд. Для меня это было полной неожиданностью, то что я о себе узнала.  Подобранный стиль и образ мне понравился, в дальнейшем буду придерживаться советов ваших стилистов, спасибо!! Для меня единственное сложным моментом является перекраситься так, как вы посоветовали — в блондинку  — и отрезать волосы, но думаю я к этому приду. Спасибо вам огромное, что помогли найти себя!».

Спустя время мы вернулись к Елене, чтобы узнать, как обстоят дела с преображением и что уже удалось сделать. Представляем вам итоги нашего мини-опроса:

Почему Вы решили обратиться к стилистам?

Решила обратиться к стилистам, чтобы найти свой собственный стиль, быть образцом для своих дочек.

Какие эмоции и мысли были у Вас, когда Вы получили имидж-гайд?

Когда получила персональный имидж- гайд, была приятно удивлена, что стилисты с точностью угадали мои пожелания.

Применяете ли полученные знания?

Уже начала свое преображение и в дальнейшем буду прислушиваться к советам от стилистов.

Что больше всего удивило и порадовало во время преображения?

Больше всего удивило определение моего цветотипа.

Что пожелаете всем, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно?

Если вы хотите выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно заказывайте свой персональный имидж- гайд.

Елена девушка очень ответственная и обстоятельная и для иллюстрации своих ответов прислала фотографии в новом образе. Новый цвет волос и обновленный гардероб прекрасно подчеркивают ее женственность и красоту и подходят для самых разных случаев, а самое главное, что она чувствует себя в нем по-настоящему комфортно и счастливо.

Стилисты Лаборатории стиля «Модного приговора» стараются учитывать все комментарии и пожелания и создавать по-настоящему персональные имидж-гайды. Заказать его очень просто, а главное быстро. Если поторопиться, то еще можно успеть преобразиться до новогодних праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх