На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Валентин Юдашкин: мода по-русски

Праздничное дефиле от знаменитого кутюрье!

О Валентине Юдашкине слышал, наверное, каждый современный человек. Но далеко не все знают, что именно его модели сегодня хранятся в Калифорнийском Музее Моды, Лувре и нью-йоркском музее Метрополитен. А не так давно российский кутюрье представил в рамках Недели моды в Париже свою новую коллекцию.

Васильев: и сегодня, в этот предпраздничный день, мы приготовили для модниц нашей страны незабываемый подарок – возможность побывать на показе высокой моды и увидеть роскошное праздничное дефиле от знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина! Спасибо, что вы нашли время прийти к нам и показать ваше феерическое шоу, новогодний подарок «Модному приговору».

Юдашкин: а я очень рад быть здесь в канун Нового года, опять увидеть вас, увидеть телезрителей, вас всех поздравить. Эта коллекция – посвящение Янтарной комнате, и в ней столько теплоты, изысканного декора, но при том же здесь очень такие четкие, обычные линии в стиле семидесятых годов, которые сегодня более актуальны. То есть нет больших форм, это в основном роскошно декорированные А-образные платья. Взгляните на сказочные рисунки! Изображения оленей, яблок и уникального барочного декора.

Васильев: потрясающие образы! Валентин, в чем вы рекомендуете встречать нашим телезрительницам, обычным женщинам, Новый год?

Юдашкин: я думаю, что это должна быть очень комфортная и красивая одежда. Если вы отмечаете Новый год вне дома, то позвольте себе надеть длинное платье и почувствовать в эту сказочную ночь себя и принцессой, и королевой. Если встречаете Новый год дома, в кругу близких, откажитесь от джинсов, откажитесь от спортивных костюмов. Наденьте что-то нарядное, чтобы чувствовался праздник. Это не какой-то обычный ужин, поэтому не стесняйтесь использовать интересные детали - шляпки, диадемы, перья, кокошники, какие-то необычные украшения, маски – все что угодно.

Васильев: Валентин, спасибо за возможность увидеть такую чудесную коллекцию, за ваши поздравления, ваши советы нашим телезрителям. А я напоминаю, что все о коллекции Валентина Юдашкина вы найдете на нашем сайте. Заходите на сайт modniy.tv и найдите для себя стильный образ с помощью самых грамотных наставников в мире моды.     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх