На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Модные брюки сезона

На какие модели стоит обратить внимание?

Васильев: стильные женские брюки являются базовой вещью в гардеробе и легко могут стать основой любого образа. На какие модели стоит обратить внимание в этом сезоне, увидим прямо сейчас на главном подиуме страны. Прокомментировать образы сегодня я попрошу эксперта моды Эвелину Хромченко.

Кюлоты

Хромченко: так уж сложилась жизнь, что для многих женщин брюки являются повседневным арсеналом, но этим тоже можно воспользоваться и найти такие брюки, которые будут подчеркивать вашу красоту. Тысячи дизайнерских умов по всему миру ежедневно бьются над тем, чтобы сделать миллионы женщин, предпочитающих брюки, а не юбки, красивыми, модными, счастливыми, нравящимися себе и окружающим. Давайте посмотрим, как они справляются с этим в нынешнем осенне-зимнем сезоне. Пожалуйста, покажите ваши кюлоты, которые были так популярны в семидесятых. Кюлоты идут женщинам любой комплекции. Если вы пышка, это совершенно не значит, что в магазине вам нужно постесняться примерить такие брюки. Если вы высокого роста или если вы низкого роста, эти брюки помогут вам скорректировать и ту, и другую проблему. Это удивительно универсальная длина, к которой очень легко привыкаешь. На самом деле широкие укороченные брюки в этом смысле даже еще более удобны, нежели узкие укороченные брюки, которые все воспринимают уже как данность. Какую обувь можно носить с такими кюлотами? И достаточно высокие полуботинки, которые предложили наши стилисты нашей народной модели, и шпильки, если позволяют погодные условия. Если вы любительница одеться тепло, то, конечно, более высокие варианты сапог здесь тоже подойдут. Однако я бы не рекомендовала носить под кюлоты ботфорты, потому что это просто неудобно. Что же касается всех остальных частей комплекта, то здесь обязательно нужно следить за тем, чтобы не было эффекта укорачивания. Вертикальные линии всегда предпочитайте горизонтальным. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: приглашаю нашу вторую народную модель!

Клеш

Хромченко: в нынешнем сезоне очень распространена стилистика семидесятых, и поэтому брюки с легким расклешением тоже в чести. Будьте добры, пожалуйста, продемонстрируйте ваши оранжевые брюки. Самые разнообразные брюки-клеш, и с клешением, которое начинается у колен, и с клешением, которое начинается у бедра, и укороченные брюки с коротким клиновидным клешением внизу, такая смесь кюлотов и классических брюк-клеш нынешний сезон очень и очень приветствует. Вот, как видите, в данном случае стилисты ориентировались на эти брюки как на главную часть комплекта. Именно поэтому они являются самой яркой вещью внутри этого комплекта. Именно поэтому стилисты ориентировали подобного рода собрание вещей для вечера. Как видите, и блуза, которая сделана из полупрозрачного плотного шелка, и топ, который поддерживает бельевую тему, актуальную в нынешнем и в будущем сезонах, — это ровно то, что просится для вечернего выхода. Маленькая сумочка поддерживает эту идею, а нарядные сережки, разумеется, укрепляют общий образ, связанный с торжеством. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: взглянем на третий образ!

Широкие брюки

Хромченко: костюмная версия приветствует еще один вариант очень популярных брюк сезона — это широкие брюки. Пожалуйста, покажите ваш костюм. Достаточно распространенная ошибка женщин полных или считающих себя таковыми заключается в том, что они уверены, что широкие брюки скроют все их проблемы. Так вот, широкие брюки — это очень и очень тонкая вещь. Обязательно рассматривайте себя со всех сторон в зеркало перед тем, как в них погрузиться. Если дама стройна, ей в широких брюках не страшно, они делают ее еще более хрупкой. А дама более крупная должна отдавать себе отчет в том, какие из ее весомых достоинств являются ее козырем, а какие являются тем моментом, о котором она никогда и никому не расскажет. Поэтому носить широкие брюки следует аккуратно.

Васильев: спасибо большое, Эвелина. Все о модных брюках этого сезона и не только, вы сможете найти на нашем сайте modniy.tv.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх