На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Бельевой стиль

Как носить ультрамодные вещи - подробности у Эвелины Хромченко

Васильев: в этом сезоне мода на бельевой стиль достигает своего максимального пика. Одежда в этом стиле шьется из струящихся эластичных тканей, напоминающих те, из которых создается женское белье. Как носить эти ультрамодные вещи, смотрите на главном подиуме страны. Эвелина, пожалуйста, прокомментируйте эти наряды в бельевом стиле.

Платья-комбинации

Хромченко: пятый год этот тренд не покидает подиумы, но весной и летом 2016 года на подиумах случился настоящий бельевой взрыв. Однако стиль этот все-таки видоизменяется. Если прошедшей зимой платья-комбинации не были украшены кружевом, то нынешнее лето просто обязывает любого уважающего себя дизайнера создать кружевное платье-комбинацию. И чем больше кружева в нем будет, чем более откровенным оно будет, тем лучше! Подобные платья делятся на два типа: платья, длина которых является коктейльной, и платья-макси, напоминающие ночную рубашку. В дневной ситуации советую дополнять эти платья джинсовой курткой, жакетом в мужском стиле, тяжелыми ботинками либо спортивной обувью.

Васильев: взглянем на второй образ!

Пижамы

Хромченко: надо сказать, что тема пижам всем уже изрядно поднадоела, поэтому дизайнеры ее демонстрируют как нечто само собой разумеющееся и предназначают ее вовсе не для вечернего выхода, как это было раньше, а для обыкновенного дневного использования.

Васильев: приглашаю нашу третью модель!

Жакет-халат

Хромченко: тема бесподкладочного жакета, который очень напоминает халат, чрезвычайно актуальна. Можно ли ходить в таком виде на мероприятия, где на вас будут смотреть чужие люди? Разумеется! Бельевой стиль – это не только стильно, но еще и очень удобно!

Васильев: спасибо большое, Эвелина. Я хочу напомнить, что на нашем официальном сайте modniy.tv вы найдете не только все о модном бельевом стиле, но и другие тренды этого сезона, а также можете получить консультацию стилистов о том, как изменить себя и свой гардероб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх