На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Главные наряды Golden Globe 2016. Часть 1-я

Новогодние праздники миновали, а мы продолжаем рассматривать самые шикарные и дорогие платья в пол от самых известных домов моды! А все потому, что совсем недавно они были продемонстрированы на красной ковровой дорожке премии «Золотой глобус».

73-я церемония состоялась 11 января в Лос-Анджелесе, и мы никак не могли пройти мимо такого прекрасного показа. Поэтому представляем наш рейтинг лучших и не самых удачных нарядов церемонии.

Желтый

Желтый цвет нетипичен для подобных церемоний. Обычно актрисы стремятся выбрать более классические цвета вроде красного, черного и синего. Однако иногда стоит рискнуть, чтобы выиграть хотя бы на красном ковре. Так и поступила Дженнифер Лопес, выбрав платье Giambattista Valli со шлейфом, глубоким разрезом и элегантной накидкой. Мягкий оттенок желтого идеально подчеркивает загорелую кожу, а украшения Harry Winston и темная помада идеально завершают образ, по праву признанный одним из лучших в этом сезоне.

А вот Америка Феррера в платье от Jenny Packham выглядит не столь убедительно. Сам наряд не назвать совершенно неудачным, но и особого шика в нем нет. Роль сыграла неудачная прическа и, собственно, цвет. Будь платье, алым или белым, актриса выглядела бы значительно элегантнее. (фото 1)

Оранжевый

Красно-оранжевое платье Дженнифер Лоуренс от Dior выглядит просто великолепно! У актрисы получился идеальный образ современного Голливуда. Шикарный, стильный и современный, но не нарочитый или тяжеловесный.

Эми Адамс появилась на церемонии в ярко-оранжевом наряде Atelier Versace. Платье безусловно изысканное, прекрасно сидит на фигуре и смотрится безупречно. Однако яркий цвет вовсе не подчеркивает внешность актрисы. На фоне него меркнут красивые рыжие волосы и ослепительно голубые глаза. Так что не стоит забывать, что каким бы красивым ни было платье, в нем должны быть видны вы, а не только платье! (фото 2)

Nude

Платья нежных оттенков пудры и телесного выбрали в этом сезоне очень многие актрисы. Самые яркие примеры из них у Руни Мара и Аманды Пит. Обе девушки выбрали наряды от Alexander McQueen, чем и обусловлен абсолютно идентичный оттенок. Да и дополнены эти наряды одинаковой темно-вишневой помадой. На наш взгляд, образ больше подходит Руни Мара. Ее большие глаза, бледная кожа и темные волосы на фоне такого платья выглядят космически. А вот Аманда Пит выглядит в этом оттенке просто бледной. (фото 3)

Розовый

Платье с длинной бело-розовой бахромой в стиле 20-х, выбранное Кейт Бланшетт для Золотого глобуса, очевидно, один из лучших нарядов церемонии. Наряд Givenchy Haute Couture изумительно подчеркивает аристократичную внешность актрисы.

Но не на всех наряды в розовом цвете вызывают восторг. Кэти Перри облаченная в лаконичное платье оттенка розового кварца от Prada, увы, не выглядит так уж изящно. Платье сидит на певице не лучшим образом и больше похоже на комбинацию (и речь не о модных платьях-комбинациях, а именно о нижнем белье, которое показывать не следует). (фото 4)

Изумруд

Платье Джейми Александер от Genny — великолепный пример того, как правильный оттенок и силуэт могут сделать из вас королеву! А наряд Рейчел Блум (Christian Siriano) пример ровно обратный. Если в случае с Джейми изумрудное приталенное платье идеально подчеркивает внешность, то волосы и глаза Рейчел на фоне зеленого платья,увы, выглядят просто тусклыми. (фото 5)

Шлейфы

Большинство нарядов нынешнего Golden Globe были со шлейфами. Скромными или необъятными, изящными и не очень, но эту тенденцию постарались воплотить многие из гостий церемонии. Легкие и изящные платья нежных оттенков со шлейфами продемонстрировали Ева Грин (в Elie Saab Haute Couture) и Эмбер Хёрд (в Gucci). (фото 6)

Ева Лонгория на красной ковровой дорожке появилась в белоснежном платье ливанского дизайнера Georges Hobeika. Декор на бедрах, пояс в виде бантика, декольте тоже в форме банта… Наряд смотрится тяжеловесно, подчеркивая бедра актрисы, да и в целом, образ ей не подходит.

Еще один неудачный наряд со шлейфом показала Эми Шумер. Платье в классичсекой черно-белой гамме от Prabal Gurung придает ее фигуре излишний объем, делая тяжелым весь образ актрисы. (фото 7)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх