На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

10 главных трендов осени

Золотая пора этого года приятно удивит оригинальными и стильными образами, а также особой спецификой. Дизайнеры предлагают самые модные осенние тренды в фасонах, стилях, деталях и крое. Комфорт, привлекательный внешний вид и разнообразная цветовая гамма — главные направления работы дизайнеров с мировыми именами в этом сезоне.

Пальто-плед

Пальто-плед — модная и очень удобная вещь. Плащ из кашемира отлично подойдёт для осенних вечерних прогулок и не только.

Кейп

На смену полупальто в этом сезоне придёт кейп. Отличный вариант, позволяющий создать несколько образов: строгий, скромный и по типу рок-н-рол. Всё зависит от фантазии и сочетания этой вещи с другими вещами и аксессуарами.

Платье-пиджак

Экстравагантная новинка сезона — платье пиджак. Облегающий жакет без рукавов — отличный вариант для деловых женщин, которые следуют моде.

Бордовый костюм

Хит сезона — бордовый костюм. Этот цвет, напоминающий благородное французское вино, разбавит уже имеющуюся коллекцию чёрных и серых вещей в вашем гардеробе.

Виниловая юбка

Виниловая юбка — один из главных трендов золотого сезона в этом году. Такая вещь отлично подойдёт для длинноногих красавиц. Этот вариант стал заменой «юбки-карандаша».

Прозрачный топ

Несмотря на то, что прозрачный топ или блузка не самая практичная вещь в осеннее время, эта вещь является отличной провокацией сексапильной женщины.

Трикотаж

Вещи из трикотажа. Растянутые и ассиметричные юбки, пальто, штаны и свитера смотрятся очень экстравагантно и отлично защищают в осеннюю ветреную погоду.

Стеганая ткань

Использование стеганой ткани — смелое и очень удачное решение дизайнеров в грядущем осеннем сезоне. Такой материал будет использован для создания повседневных и коктейльных платьев, кардиганов и жакетов.

Крокодиловая кожа

Главной символикой роскоши этой осенью станет кожа крокодила. Дизайнеры предлагают блузы, жакеты, кардиганы и многое другое из этого модного материала.

Бархат

Несмотря на сложность в носке, бархат станет популярным трендом этой осени. Вечерние бархатные платья выглядят шикарно и оригинально. Это отличная находка для современных модниц.

  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх