На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Дама с собачкой

Забудьте уже наконец о плюшевых спортивных костюмах, потрепанных штанах и растянутых свитерах, старых куртках и ободранных кедах. Прогулка с собакой — это часть повседневной городской жизни. Значит и выглядеть нужно достойно: одеться не только с комфортом, но модно и стильно.

А поскольку гулять приходится довольно часто, то и возможностей для экспериментов предостаточно. Правда, и правил по выбору наряда немало.

Если вы обладательница крупной собаки, то, прежде всего, позаботьтесь об удобстве и практичности наряда: ведь прогулки с таким питомцем должны быть продолжительными и активными. Удобная обувь: кроссовки, слипоны или оксфорды яркого или темного цвета. Удобные брюки: цветные джинсы или джинсы с принтами, укороченные брюки до щиколотки, брюки-бананы. Сверху — кардиган, вязаный летний свитер-кольчужка, надетый поверх майки.

Если ваша собака очень любопытна и непоседлива, внесите в свой образ больше спорта. Обувь на плоском ходу, шорты, топ и тонкая парка-плащ. Вся одежда должна быть выполнена в сочной гамме: комбинируйте чистые оттенки, такие, как оранжевый, синий, голубой, зеленый, красный, желтый.

Маленькие собачки позволяют своим хозяйкам выглядеть на улице женственно и кокетливо. С ними можно не отказывать себе в юбке, каблуках или светлых оттенках в одежде. Кроме того, с такой собачкой можно пойти гулять не только по ее делам, но и по своим: в гости, по магазинам, да и практически на любое мероприятие.     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх