На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Овчина

Как носить главную соперницу норки!

Васильев: овчина — один из самых горячих трендов этой зимы. Как носить главную соперницу норки, увидим прямо сейчас. Дефиле от «Модного приговора». Все внимание на главный подиум страны. Прокомментировать меховую женскую одежду из овчины для этой зимы я попрошу Эвелину Хромченко, эксперта моды.


Мутон

Хромченко: осенью и зимой дизайнеры рекомендуют утепляться и вот уже не первый сезон демонстрируют, как же хороша и разнообразна может быть верхняя одежда из овчины разного калибра. Вот взять хотя бы мутон. Это проклятие нашего детства сегодня превратилось в модный и практичный материал. Будьте добры, пожалуйста, покажите свою шубу цвета клюквенной пастилы. Этот шлифованный мех раньше, к сожалению, в такие приятные цвета не окрашивали, а в основном изготавливали детские шубы цвета не очень хорошего качества янтаря или цвета чебурашки. В общем, привлекательно в таких шубах никто не выглядел. Сейчас же пальто подобного рода благодаря своему цвету, благодаря гипертрофированному объему верха, благодаря тому, что оно сужено вниз, помогает раскрыть секреты своей стройности, нежели намекнуть на какие-то лишние килограммы.

С чем носить подобного рода пальто? Оно вполне универсально. И благодаря аксессуарам его можно превратить в объект абсолютно любой стилистики. Даже если очень захотеть, можно быть нежным вариантом женщины-вамп. Естественно, кружева, в том числе и плотные, к этому варианту материала тоже очень хорошо подойдут. И бизнес-леди может запросто надеть такую вещь на работу, потому что внутри будет костюм достаточно плотного оттенка. Однако я бы не рекомендовала дополнять такой цвет исключительно черным низом, поскольку это было бы достаточно скучно. Обратите внимание на однотонные брючные костюмы нынешней зимы, окрашенные в цвета драгоценных камней. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: Эвелина, прокомментируйте, пожалуйста, выход нашей второй модели!

Полушубок

Хромченко: а вот шуба «Голубая мечта». Этот полушубок родом из 70-х пришел в наши дни фактически без изменений, разве что качество обработки материала изменилось. Ну и естественно, его окраска тоже полностью отвечает всем основным трендам сезона, поскольку естественные тона сейчас чрезвычайно популярны. В данном случае шуба выглядит рельефной, и бояться этого не нужно, поскольку это современный материал, он облегченный. Наши стилисты решили приплюсовать к этому жакету из меха джинсовый комбинезон. Распахните, пожалуйста, покажите, как выглядит внутренняя часть вашего комплекта. И как вы видите, абсолютно молодежный наряд замечательно дополняется мехом такого несуществующего цвета в природе. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: взглянем на третий образ, который предложили наши стилисты!


Жакет

Хромченко: будьте добры, пожалуйста, покажите ваш жакет. Довольно популярный на сегодняшний день способ оформить меховое пальто — это гладкая основа и довольно объемный мех в деталях, например, на карманах. В данном случае все выполнено из одного материала, только разными способами обработки. Как вы видите, подобного рода жакет выглядит не просто очень актуально, но еще и очень остро. Довольно базовые цвета подкреплены очень современными формами и линиями. Потому что нет ничего сверхъестественного в темно-синем или кофейном, но когда эти темно-синий и кофейный облачены в формы, очень характерные для последних трендов нынешнего сезона, они приобретают не только базу, но и особенную остроту, поскольку полностью соответствуют всем трендам сегодняшнего дня.


Васильев: спасибо, Эвелина. Я напомню, что на нашем официальном сайте вы всегда можете получить советы стилистов и консультации по вашему гардеробу. Самое настоящее модное преображение ждет вас на modniy.tv.

      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх