На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Наряд для встречи Нового года!

Что же надеть в главную ночь года?

Васильев: приближается время сказки и волшебства, Новый год – время, которое все близкие проводят вместе за праздничным столом у красавицы елки. Но что же надеть в главную ночь года? Какие наряды создадут эту замечательную новогоднюю атмосферу, увидим прямо сейчас на главном подиума страны. Итак, дефиле от «Модного приговора».
Рассказать о новогодних нарядах я попрошу нашего незаменимого эксперта моды Эвелину Хромченко.

Красный

Хромченко: из всех самых актуальных цветов сезона я прежде всего выделю красную группу. Будьте добры, пожалуйста, покажите вашу красную юбку. Любые оттенки красного – и насыщенные, и бордо, и пурпур, и даже элементы фиолетового – будут очень и очень актуальны в новогоднюю ночь между 2015 и 2016 годом. Нашим дамам всегда очень нравится знать, что же рекомендуют им небеса, и в данном случае даже мнение эксперта моды иногда теряет значение. Итак, если есть хоть какие-нибудь приметы, которые заставляют наши желания сбываться, я рекомендую их смело использовать, не отказывая себе ни в чем, тем более что сочетание черного и красного или просто красный в любом своем воплощении – это совершенно незаменимый элемент вашего гардероба. Мой совет: избегайте каких-то активных, блестящих тканей в красной гамме, поскольку красный во всех его тонах и оттенках – это сам по себе очень сильный по высказыванию цвет. Большое вам спасибо. Пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: взглянем на второй образ от стилистов «Модного приговора»!

Синий и зеленый

Хромченко: группа синих и зеленых оттенков очень активна в сезоне. И, конечно, женщины, которые хотят быть похожими на новогоднюю елочку, всегда выглядят очень выигрышно на любой встрече Нового года. Пожалуйста, покажите ваш брючный костюм. Наши стилисты как раз выбрали брючный костюм в пижамном стиле, который замечательно подойдет женщинам любого возраста. Это ровно то, что требует сегодняшний подиум и сегодняшние правила хорошего тона в моде. Правда, здесь нет дополнительной пижамной набивки, гобеленовой набивки, которая очень активно приближает любой комплект такого типа к домашнему костюму, но это неплохо, потому что однотонность – очередной тренд сезона. Каким образом этот комплект можно украсить? Вот, например, наша модель явно собралась на корпоратив, где преимущественно будут присутствовать одни женщины, поэтому в качестве основного своего украшения она выбрала сумочку. Ну а если на празднике планируется встретить свою судьбу, то, конечно, активность блеска нужно стремиться перенести в область глаз, чтобы помочь им гореть максимально ярко. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: Эвелина, что скажете о третьем образе?

Смокинг + украшение

Хромченко: и наконец, металлизированные комплекты разного типа. Будьте добры, пожалуйста, покажите ваш. Это то, что необычайно актуально в любом осенне-зимнем сезоне, – и состаренное золото, и матовое серебро, как то, что мы видим сейчас на подиуме, в комплекте со строгим смокингом всегда является замечательным выбором. Если вы не знаете, в чем отправиться на какое-то торжественное мероприятие, если дресс-код там неочевиден, выберите смокинг цельный, смокинговый жакет или брюки от смокинга с нарядной белой рубашкой, и вы всегда будете абсолютно защищены, поскольку смокинг всегда уместен.

Васильев: спасибо, Эвелина. Не знаете, что надеть на новогоднюю ночь или другое важное мероприятие? Заходите на сайт modniy.tv и найдите для себя стильный образ с помощью самых грамотных наставников в мире моды.

    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх