На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

О пользе перемен

Психологи давно твердят о том, что бояться перемен не нужно.  Как бы сложно они не давались, они всегда положительно влияют на нас самих и нашу жизнь.

Любые перемены — это шанс переосмыслить свою жизнь, оценить перспективы и понять с кем вам идти дальше, а кому лучше пожелать доброго пути.

Если это не делать, то негативные эмоции будут со временем накапливаться и, в конце концов, переполнят чашу вашего терпения. 

Разве можно постоянно находиться в состоянии стресса, депрессии или скандалов, разрушающих вашу жизнь. Поэтому меняться нужно!

Согласитесь, у каждой из нас есть ситуации, в которых оставаться прежней уже невозможно. И сегодня мы расскажем, как выйти победительницей из таких обстоятельств.


Вы забыли о себе или устали от решения чужих проблем?

Это отражается в том, что вам не хочется ухаживать за собой, делать прическу и макияж каждый день, да и выбирать себе вещи каждое утро уже надоело. Возникает ощущение, что сегодня такое же, как вчера, а завтра точно будет такое же, как сегодня.

Решение: перестаньте ленится, поставьте себе цель и достигните ее! Займитесь собой, сходите в салон красоты, порадуйте себя обновками. Приучите себя первый час после пробуждения посвящать только приятным вещам. Настроение вернется, когда через неделю вы увидите в зеркале цветущего, счастливого и красивого человека!


Вас гложет обида на окружающих или завидуете более успешным подругам?

Все вокруг так и блистают, а вы чувствуете себя малозаметной и бесполезной. Подруги успешнее, коллеги — умнее и проворнее, а вас окружают взгляды, полные жалости или насмешки.

Решение: проецировать чужую жизнь на себя бесполезно! Если вы хотите что-то развить в себе, работайте над этим, а не мечтайте. Можно выучить новые техники в вашей профессии с помощью книг, можно научиться говорить по-французски за полгода, можно похудеть за месяц, но это кропотливая работа! Найдите в себе силы действовать во благо себе же самой, и все наладится!


Вам трудно соответствовать общепринятым критериям красоты?

Вы видите, что среди вашего окружения нет больше людей без маникюра и стильной прически, а вы даже не помните, когда последний раз меняли цвет волос. Вам тяжело носить старые вещи в компании, где девушки ходят на шоппинг в конце каждой недели, и соответствовать им ужасно тяжело!

Решение: поймите, соответствовать не значит копировать! А вот стремление не отставать от окружающих — очень полезное! Для этого не обязательно покупать новое пальто каждый месяц – достаточно разбираться в тенденциях и уметь поддерживать разговор. Будьте на одной волне с людьми и помните, что вы – индивидуальность!

Проблемы не так страшны, а меняться полезно. Если вам или вашим близким нужен профессиональный совет, обращайтесь за помощью к стилистам «Модного приговора» за консультацией. Удачи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх