На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Street style на неделе высокой моды в Париже (часть 2)

Продолжаем обзор с парижских улиц, а точнее с показов недели Высокой моды. Здесь можно найти прекрасные примеры образов, которые будут актуальны ближайшие полгода точно, а то и больше.

Как мальчики

Мужской костюм — отличная альтернатива женственному платью. Непредсказуемость и игра, что может быть лучше? (фото 1 и 2)

Сюда же отнесем и комбинезоны. Они очень здорово смотрятся летом как самостоятельный вид одежды, почти не требуют сложных дополнений, что делает их незаменимыми в ситуациях, когда одеться нужно за минуту. (фото 3 и 4)

Tender is the night

Платье из пастельно-голубого шифона с оборками или атласная юбка оттенка nude с кружевом + прозрачность. Бельевая романтика не выходит из моды. (фото 5 и 6)

Космические 60-е
Модное десятилетие, порожденное мечтами о далеких планетах, не покидает нас и по сей день. Материалы, похожие на пластик, неоновые детали, геометрические формы и мини — интерпретируйте на свой вкус и будет вам космос! (фото 7 и 8)

Не вылезая из халата

Еще одно интересное street style наблюдение, при котором на ум приходит образ Обломова из одноименного романа. Модные барышни посещали показы недели моды Haute Couture в халатах. Халат как платье, как верхняя одежда и даже как вполне самостоятельный верх. Он может быть частью комплекта или прекрасно сочетаться с джинсами, но, в любом случае, незамеченным не останется благодаря яркому цвету или принту. (фото 9 и 10)    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх