На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Вечерняя мода

Какой вечерний наряд выбрать?
Васильев: каждая женщина мечтает почувствовать себя королевой, и лучший помощник в преображении — роскошный вечерний наряд. А прокомментировать вечерние наряды я попрошу нашего эксперта моды — несравненную Эвелину Хромченко.

Красное платье

Хромченко: это вариант, который предназначается для самых смелых женщин, потому что женщина в красном платье — это позиция, это точка зрения. Поэтому выглядеть вы должны абсолютно безупречно и чувствовать себя в этом красном платье буквально как в джинсах. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: взглянем на второй образ!

Коктейльное платье

Хромченко: будьте добры, пожалуйста, покажите вашу коктейльную длину. Как мы видим, перед нами действительно очень нарядное платье. И вряд ли в нем можно заметить что-то затрапезное или что-то на каждый день. Это платье подходит как нельзя лучше — у него телесного цвета подвой, это всегда актуально; и рельефные матовые кружева выглядят достаточно эротично. Но у него нет облеганий, поэтому нет ощущения, что это «голое» платье. Конечно, такого рода платье очень интересно еще и с той точки зрения, что сверху у него ткань, которая позволяет декольтированность и женщинам старшего возраста. Всегда существует замечательный способ Майи Плисецкой — та самая сетка, которая сейчас украшает это платье. Она не повредит молодой женщине, но спасет зрелую. Большое вам спасибо, пожалуйста, возвращайтесь.

Васильев: я приглашаю нашу третью модель!

Комбинезон или смокинг

Хромченко: мероприятие, которое происходит в вечернее время, но на которое вы не знаете, как одеться. Будьте добры, пожалуйста, покажите ваш комбинезон. В этой ситуации очень выручает либо смокинг, либо нарядный брючный комбинезон вроде того, который демонстрируют наши стилисты сейчас. Интересное решение типа черно-белой оборки оживляет образ. Это очень удачный комплект, но только для очень стройной женщины. Если вы не так уверены в своей стройности, то для вас выходом станет смокинг, который благодаря своему крою, благодаря своим деталям поможет вам решить те маленькие проблемы, о которых знаем только мы с вами и больше никто не должен знать.

Васильев: спасибо большое, Эвелина. Как выбрать вечерний наряд, вы найдете на сайте нашей программы modniy.tv.

     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх