На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модный приговор

6 667 подписчиков

Модные зимние шапки

Когда наступает зима, теплый головной убор необходим. Однако, многие девушки не любят носить шапки, но модельеры настойчиво советуют их приобретать как стильное дополнение к шикарному образу. В сезоне осень-зима 2015-2016 выбор головных уборов весьма впечатляет. Разнообразие фасонов, цветов и фактур позволят выбрать что-то, подходящее для вашего типа лица.


БЕРЕТЫ


Береты снова в моде. На последних показах Marc Jacobs и Gucci модели позировали на подиуме именно в этих головных уборах. Можно подобрать для себя классический берет из теплых натуральных тканей. В качестве украшений используются стразы, броши в виде насекомых.

МЕХОВЫЕ ШАПКИ

Шапки из меха благодаря фантазии дизайнеров не позволят модницам замерзнуть нынешней зимой. Причем, актуальны будут ушанки как из натурального, так и искусственного меха. Последние могут быть ярких расцветок. Главное, не носите эти головные уборы в сочетании с шубами!

ШАПКИ С ПОМПОНАМИ

Эти модели уже не первый сезон украшают прелестные головки модниц всего мира. Шапки настолько полюбились нашим соотечественницам, что и в нынешнем сезоне этим головным уборам сносу не будет. Gucci рекомендует шерстяные модели.  Их можно сочетать с одеждой в стиле кэжуал и занятий спортом.

КЕПИ, КАРТУЗЫ

Разнообразные кепки и картузы с козырьком уже который сезон занимают важное место среди модных трендов. И этот сезон не станет исключением, что подтверждают показы Lanvin и Daks. Фасоны ограничиваются только полетом дизайнерской мысли.

ПОВЯЗКИ

В этом сезоне модельеры настойчиво рекомендуют носить меховую повязку из мутона или вязанный ободок из тонкой шерсти, актуальных в этом сезоне расцветок. Такие головные уборы сделают любую женщину более романтичной и загадочной, отсылая к направлению 70-х.

КАПОР

На показе Delpozo модели появились в крайне необычных головных уборах. Они похожи на завязанный шарф или капор: держатся на верхней части головы и завязываются снизу.

   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх